Муниципальный этап профессионального конкурса "Педагогический дебют - 2020"   

Новости конкурса

vector_icfw_сова-надпись.png

Определилась участники очного тура муниципального этапа профессионального конкурса Педагогический дебют - 2020. Согласно положению конкурса были выбраны лучшие молодые педагоги в номинациях: "Молодые учителя", "Молодые воспитатели дошкольных ОО" и "Молодые педагоги дополнительного образования". 

В номинации "Молодые учителя" , были выбраны следующие педагоги:

  • 1. Кулибаба Анастасия Владимировна, учитель истории и обществознания, МАОУ СОШ № 66

  • 2. Кулясов Александр Николаевич, учитель химии, МБОУ СОШ № 32

  • 3. Гречко Валерия Павловна, учитель начальных классов, МАОУ лицей № 48

  • 4. Стародубцева Елена Андреевна, учитель математики, МБОУ СОШ № 19

  • 5. Химченко Юлия Александровна, учитель истории и обществознания, МБОУ СОШ № 100

  • 6. Саралашвили Алексей Александрович, учитель информатики, МБОУ СОШ № 80

  • 7. Гербеева Виолетта Николаевна, учитель математики, МАОУ СОШ № 84

В номинации "Молодые воспитатели дошкольных ОО" , были выбраны следующие педагоги:

  • 1. Мельничук Татьяна Владимировна, воспитатель, МБДОУ МО «Детский сад № 187»

  • 2. Семенец Александра Евгеньевна, воспитатель, МАДОУ МО «Детский сад № 192»

  • 3. Батулина Светлана Сергеевна, воспитатель, МАДОУ МО «Детский сад

  • № 220»

  • 4. Басс Валерия Александровна, учитель-логопед, МАДОУ МО «Детский сад «Сказка»

  • 5.Ельникова Елена Александровна, учитель-логопед, МАДОУ МО «Детский сад «Сказка»

  • 6. Авдеенко Юлия Витальевна, воспитатель, МАДОУ МО «Центр-детский сад № 182»

  • 7.Паршикова Анастасия Сергеевна, учитель-логопед, МБДОУ МО «Детский сад № 197»

 

В номинации "Молодые педагоги дополнительного образования" , были выбраны следующие педагоги:

  • 1. Касьян Карен Рафаэлович, педагог дополнительного образования, МБОУ ДО «ЦТР «Центральный»

  • 2. Нестерова Анастасия Александровна, преподаватель, МБОУ ДО ДШИ «Овация»

  • 3. Войтковская Екатерина Николаевна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДО ДЮЦ

  • 4. Пацята Антон Александрович, тренер-преподаватель, МБОУ ДО СШ №1

  • 5.Денисова Валентина Григорьевна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДО ДШИ «Овация»